Акция "Меняем ваше старое оборудование на НОВОЕ"

  • Акция "Меняем ваше старое оборудование на НОВОЕ"
27.08.2015
Решение продать хлебопекарное или кондитерское оборудование может возникнуть по многим причинам: оно устарело, и вы хотите обновить его, предприятие больше не приносит прибыли, и вы решили его закрыть, или вдруг вы поняли что всю жизнь мечтали собирать японских журавликов - короче причин множество. 

Но, независимо от любых причин, какими бы они ни были, мы купим ваше хлебопекарное или кондитерское оборудование б/у по взаимовыгодной обеим сторонам цене, быстро и справедливо. Вы также можете разместить ваше оборудование для продажи на нашем сайте. 

Пищевое оборудование: тестоместестоделительротационная печьподовая печьтестозакаточная машинаотсадочная машинатестораскаточная машинаоборудование для лавашапланетарный миксермукопросеиватель и много другое – узкоспециализированный товар, не массового спроса. Но многие владельцы хлебопекарного и кондитерского оборудования бывшего в употреблении пытаются найти самостоятельно покупателя на свой товар, не учитывая при этом двух факторов: 

  1. Частные объявления о продаже хлебопекарного и кондитерского оборудования б/у мало эффективны. Ведь потенциальный покупатель чаще всего ищет компанию, специализирующуюся на продаже данного вида товаров. 
  2.  Потенциальный покупатель может опасаться купить пищевое оборудование б/у, без гарантий со стороны продавца или будет требовать дополнительную скидку, и тогда может оказаться намного ниже, чем вы продали бы специализированной организации. 

А тем временем, пока вы пытаетесь продать самостоятельно, у вас нет свободных денег для приобретения нового или заканчивается срок аренды. А конкуренты не спят, они покупают новое оборудование, наращивают объемы, выпускают новый ассортимент и завоевывают рынок. Ваш рынок. 

Продажа хлебопекарного, кондитерского и упаковочного оборудования б/у может затянуться надолго и не увенчаться успехом. Как обычно это и происходит. Но услуга нашей компании «выкуп пищевого оборудования б/у» изменит ситуацию в корне, сэкономив вам время, нервы и деньги. Как это происходит? 

  1. Вы высылаете на почту info@crv-bakery.ru письмо с описанием и фото б/у оборудования и сообщением какое новое оборудование вы хотели бы приобрести 
  2. К вам выезжает оценщик для осмотра оборудования и согласования стоимости ( в стоимость включаются затраты на вывоз оборудования, его предпродажную подготовку и, возможно, проведение ремонтных работ)  
  3. Если все успешно согласовано и обе стороны все устраивает, происходит заключение Договора 
  4. Далее происходит обмен оборудования или выплата денег и отгрузка б/у 

Таким образом, обращаясь к нам, вы решите свою основную проблему – избавитесь от хлама и получите новое современное хлебопекарное или кондитерское оборудование! Или выгодно продадите хлебопекарное или кондитерское оборудование б/у и сняв с себя груз по его демонтажу и перевозке. 
Все что от вас требуется в решении данного вопроса – это позвонить или написать. Остальное сделаем мы.


Возврат к списку