Тестомесильные машины, купить недорого и не прогадать

20.12.2016
Виды тестомесильных машин



На сегодняшний день различают несколько видов тестомесильных машин, которые производятся в большом количестве:

•    устройства для замеса крутого теста, применяемого для приготовления пельменей, чебуреков, пиццы; •    оборудование для дрожжевого теста – идеально применяется при выпечке хлебобулочных продуктов; •    комбинированные тестомесы, цена которых значительно отличается от предыдущих, да и размер их намного больше. Как правило, они применяются на кондитерских фабриках и крупных пекарнях.


Если вы заинтересованы в том, чтобы купить тестомес, тогда вам нужно обратить внимание на каталог нашей компании «Название», где представлены высококачественные машины для отличного замешивания массы. Мы предлагаем профессиональную технику только от надежных, проверенных производителей, пользующихся превосходной репутацией на современном рынке.

Модели тестомесильных машин



На данный момент особой популярностью пользуются следующие устройства:

Модель Г7-ТЗМ-63 ZL

Оборудование этой модели – это техника, которая с легкостью замесит крутое тесто, массу для бубликов, пряников, сушек, баранок.

Модель МТ-70

Тестомес МТ-70 активно применяется в цехах по приготовлению полуфабрикатов: пельменей, вареников, другой продукции, где требуется минимальное применение воды.

Модель Л4-ХТВ

Спиральный тестомес Л4-ХТВ – отличное оборудование, которое станет отличным применением на кондитерских предприятиях и в пекарнях, широко используется в кондитерской и хлебопекарской промышленности. С помощью него замешивается только дрожжевое тесто, не подойдет для приготовления крутого. Стоимость тестомеса у нас – одна из самых доступных. Дешевле и при этом надежнее китайских аналогов. Отличительной особенностью данных тестомесов является дежа, она цельнотянутая, т.е. отсутствуют сварные швы. Это обеспечивает долговечность и качественный промес теста. Дежа поставляется отдельно.


Возврат к списку