Противни любых размеров и видов

23.01.2018
Модели выпускаются гладкими, с перфорацией, антипригарным покрытием и без него. Чаще всего производители делают противни из нержавеющей стали и алюминия, отличающиеся экологической безопасностью. Это долговечные, хорошо переносящие очень высокие температуры материалы, не подверженные коррозии и несклонные к деформации. Они обладают хорошей теплопроводностью, легко моются и пригодны к эксплуатации в духовках практически всех категорий.

У нас представлен большой выбор противней любого типа по приемлемой стоимости. Они имеют различные размеры, модификации, разную глубину и толщину стенок. Изделия быстро, ровно распределяют тепло по всей своей поверхности, способствуют хорошему пропеканию блюд и позволяют получать превосходную сдобу.

В нашем ассортименте можно выбрать именно тот тип противня, который будет полностью соответствовать целям, с которыми он приобретается. В магазине есть плоские, глубокие листы, представленные в большом диапазоне цен, имеющие не только практичную, но и эстетическую ценность. Они являются и оборудованием, способным повысить продуктивность заведений, а также хорошим подарком друзьям и близким на какое-нибудь торжество.

Звоните, подберем то что нужно!
8 495 134-20-34


Возврат к списку