Статьи

  • 07.10.2014
    Отсадочные машины применяются для изготовления печенья и ряда других кондитерских изделий. Это высокопроизводительное оборудование, позволяющее получать большие объемы продукции.
    Подробнее
  • 07.10.2014
    Планетарные миксеры представляют собой специализированное оборудование, применяемое  для смешивания различных продуктов питания. В основном оно используется при работе с большими объемами жидкостей и густых масс.
    Подробнее
  • 07.10.2014
    Тестозакаточные машины Sottoriva позволяют изготавливать батоны и багеты из различного теста. Оборудование отличается высокой производительностью, надежной автоматикой и простотой в управлении.
    Подробнее
  • 24.09.2014
    Компания FIBOSA (ФИБОСА) создана в 1980 году с целью осуществления производства и реализации специализированных машин, предоставления инженерных и консалтинговых услуг для различных секторов пищевой промышленности, главным образом мясного и молочного.
    Подробнее
  • 21.06.2014

    «Дороже – значит лучше» - примерно так думает большинство населения нашей планеты. Это определение спорное, но право на жизнь имеет, ведь действительно, качественная вещь не может быть дешевой, впрочем переплаты за «раскрученные» бренды тоже никто не отменял…

    Подробнее
  • 20.06.2014
    До этого времени наполнители наносились сверху с помощью традиционных роликовых дозаторов, однако при этом нельзя было добиться необходимой минимальной толщины кусочков фруктов или овощей. Другой проблемой являлось наполнение загрузочных воронок, расположенных на большой высоте.
    Подробнее
  • 20.06.2014
    Основанная в 1978 г. пекарня «Стаффордс» расположена в Gorey, Co. Wexford, Ирландия. Она хорошо известна, как «местная пекарня», обеспечивающая юго-восток Ирландии «ежедневным хлебом».
    Подробнее
  • 20.06.2014
    У компании Biscomerica, крупной пекарни в Калифорнии, возникли сомнения в отношении безопасности и эффективности производства одного из сортов печенья.
    Подробнее
  • 20.06.2014
    Какие тестомесительные машины бывают и как они работают? Эта статья поможет вам узнать ответы на все вопросы, которые связаны с тестомесами, и разобраться в их функциях и принципе работы.
    Подробнее
  • 07.05.2014
    Гидравлическое оборудование, к которому относятся насосы, встречается как в производственных условиях, так и в бытовых. От условий эксплуатации зависит применение и назначение насосов: они могут использоваться на пищевом предприятии или служить для перекачивания нефти или газа.
    Подробнее