Кондитерские и хлебопекарные тележки нашего производства

13.11.2017
Кондитерские шпили – это специальные стеллажи для кондитерских поддонов, изготовленные из нержавеющей стали. Они бывают стационарными или оснащаются колесиками, обладают разной вместимостью и различными габаритами. 

Шпили (шпильки, как их еще называют) имеют от одной до нескольких секций, вмещающих противни определенных размеров. Их каркасы делаются из профильных труб, полки – из стальных усиленных листов. 
Это технологическая мебель, которая используется на предприятиях общественного питания. Она отличается хорошей термостойкостью, долговечностью, не подвержена коррозии, хорошо моется, выдерживает большие нагрузки. 

Шпили имеют небольшой вес, легко передвигаются, не занимают много места. Изделия обладают антибактериальными свойствами и не требуют постоянной дезинфекции. Они практичны и позволяют максимально освободить рабочую зону в помещениях кондитерского производства. 

Такие стеллажи представляют собой недорогие простые конструкции, применение которых значительно облегчает трудозатраты работников заведения и дает возможность экономить массу времени при перемещении продукции. 

Нержавеющая сталь не гнется под большим весом, поэтому на шпильке можно одновременно транспортировать несколько десятков килограмм кондитерских изделий. Стеллажи подходят для ресторанов, супермаркетов, автомобилей, перевозящих кулинарную и кондитерскую продукцию. 

Они позволяют оптимизировать рабочее пространство, не боятся резких температур, могут использоваться без замены и ремонта на протяжении многих лет.

Мы производим их сами в России и предлагаем по "вкусной" цене своим клиентам!



Возврат к списку